Пятница
14.06.2024, 20:03
Почта России
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная почтовые водители - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
почтовые водители
shovДата: Среда, 10.06.2009, 23:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, форум молоденький, ну я думаю разрастётся. Может кто поделится, как у вас оплачивается перевозка с оружием.Раньше в квитке указывалась графа "риск" потом она исчезла. По утверждению начальства её включили в оклад. Обращался выше, там утверждают, что её включили в совмещение. Но когда она исчезла, ни то, ни другое не подросло. Кидок? В структурах охраны, на сколько мне известно, за это приплачивают от 15% и выше. По всей стране почтовиков грабят, а зная что водилы с оружием их сразу "гасят", даже у нас в управлении стояла расстрелянная машина, а не взять оружие не положено, В конф. разговоре с одним начальником он мне пояснил:" Ты должен знать и уметь применять, а об оплате в кол. договоре ничего не написано! " Вот такие пирожки с капустой. angry

Добавлено (10.06.2009, 23:09)
---------------------------------------------
Такое ощущение что кто-то из "поднебесных" прочёл, реакция была через 3 недели. Теперь официально нам за "боюсь" отказались платить ссылаясь якобы на 30%(!!!!!!!!!!) повышение, недавнее, зарплаты. Эх, господа говнюки, (слово литературное) себе что ли накинули, а про остальных то забыли... Хотя нет, Козьмин кажись убежал из-за маленькой зарплаты, да и работать здесь оказывается надо. Уволюсь, нафиг, хоть и 11 лет здесь отпахал. Дохлая стала ПОЧТА блин РОССИИ, мать её.... angry


Р.Коми
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz